Остались вопросы? Звоните!
Екатеринбург, ул. Героев России 2, ТЦ «Свердловск», 2 этаж, офис Автотур
Главная Автобусные туры Ж/д тур в Санкт-Петербург "Петербургская осень"

Ж/д тур в Санкт-Петербург "Петербургская осень"

Ж/д тур  в Санкт-Петербург "Петербургская осень"

Цена: 28 550 руб/чел.  27.10 - 04.11.2019 и 03.11 – 11.11.2019 8 дней (5 дней в Питере + 3 дня дорога)

Екатеринбург – Санкт-Петербург -  Екатеринбург

Сборный тур, присоединяем от 1 человека

Скидка Школьникам до 17 лет – 5 700 рублей (обязательно справка из школы!)
Скидка Студентам дневных отделений ВУЗов - 2 300 рублей (Студенческий)
Скидка пенсионерам - 1000 рублей (производится в Петербурге при предъявлении
пенсионного)
Скидка при проживании в номере без душа - 800 рублей

ПРОГРАММА ТУРА: 

1 ДЕНЬ

 01 ДЕНЬ - (Автобус с 10:00 до 15:30 час)
10:00 – Прибытие поезда № 73 на Ладожский вокзал. Встреча с инструктором у вагона.
10:10 –Посадка в автобус с вещами.
11:00 – завтрак (кафе «Сосновка»)
11:30 – прибытие в гостиницу «НАУКА-2» (пр. Энгельса, 65, ст.м. «Удельная»).
Расселение по номерам. 
13:00 – Выезд на экскурсионную программу.
14:00 – Собор Воскресения Христова («Спас-На-Крови») 

15:30 – Исаакиевский собор + Колоннада 
17:00 – обед (кафе «Ля Русь»)
18:00 -19:00 – Теплоходная прогулка по рекам и каналам Петербурга – в ПОДАРОК!
19:00 – 23:00 – СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!!
20:30 – ужин (кафе города) (*)

2 ДЕНЬ

02 ДЕНЬ - (Автобус с 08:30 до 17:30 час)
08:30 – Посадка в автобус
09:30 – завтрак (кафе «Маша и Медведь») + посещение знаменитого Елисеевского магазина!
11:15 – Государственный Эрмитаж 
14:00 – обед (кафе «Эль Шарк») + посещение ТРЦ «Нептун»
15:30 – Зоологический музей 
17:30 – 23:00 – СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!!
20:30 – ужин (кафе города) (*)

3 ДЕНЬ

03 ДЕНЬ - (Автобус: 10:00 – 17:30)
09:30 – завтрак (кафе «Теремок»)
10:00 – Посадка в автобус
11:00 – Петропавловская крепость 
14:00 – обед (кафе «На Абордаж»)
14:45 – Музей шоколада 
16:00 – Посещение Интерактивного музея «Вселенная воды» 
18:00 – 23:00 – СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!!
20:30 – ужин (кафе города) (*)

4 ДЕНЬ

04 ДЕНЬ - (Автобус с 10:30 до 16:30 час)
09:00 – завтрак (кафе «Теремок»)
10:30 – Посадка в автобус (возле ТЦ «Гостиный Двор»)
10:30 - 16:30 - Автобусная поездка в г. Пушкин (Царское Село) 
16:45 – поздний обед (кафе «Эль Шарк»)
17:30 – 22:00 – СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ!!!
20:30 – ужин (кафе города) (*)
22:00 - 02:30 – Автобусная ночная экскурсия на развод мостов (*)

5 ДЕНЬ

  05 ДЕНЬ - (Автобус с 09:00 до 12:30 час)
08:15 – Вручение туристам дипломов «Первопроходец Петербурга» + памятных подарков!
08:30 – завтрак (кафе «Теремок»)
09:00 –Посадка в автобус с вещами.
10:00 – Русский музей (Крупнейший музей русского искусства в мире был основан по указу императора
Николая II в 1895г. в здании Михайловского дворца. Коллекция музея насчитывает более 407 533 предмета
искусства).
12:30 – обед (кафе Фрэш»)
13:33 – отправление поезда № 146 в Екатеринбург

ВНИМАНИЕ! Возможна корректировка по времени. 

        В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ (обязательно): 

Дополнительные расходы в поездке (школьник/ взрослый):
Метро в Питере: 45 руб (жетон) * 10 раз = 450 руб
Питание на обратную дорогу = 500 руб.
Ужины в Петербурге = 300 руб/ужин

Ж/д:

23:35 – отправление на поезде № 73 из Екатеринбурга
05:00 - 05:40 - стоянка поезда № 73 в Перми (посадка пермских туристов) (утро следующего дня)
10:00 – прибытие в С-Петербург (Ладожский вокзал) (3 день путешествия)
---------------------------------------------------------------------------------------
День отъезда из Питера:
13:43 – отправление на п. № 145 из С-Петербурга (Ладожский вокзал)
22:28 – прибытие на п. № 145 в Пермь (08 ДЕНЬ)
04:17 – прибытие на п. № 145 в Екатеринбург (09 ДЕНЬ)